[Naruto New History]

Объявление

Мы переехали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto New History] » Опросы и конкурсы » Лучшее селение


Лучшее селение

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какое селение вам больше нравиться?
Коноха

28% - 2
Ива

0% - 0
Суна

28% - 2
Таки

0% - 0
Куса

0% - 0
Кумо

0% - 0
Отто

0% - 0
Кири

14% - 1
Аме

28% - 2
Голосов: 7

1

Желательно основать свой ответ...)))

0

2

Кириригакуре, естественно... Это говорю Вам я, Мицукаге)))
А вообще, если реально, то... мне просто нравится Кири... очередная ролка и я снова связана с Киригакуре...

И, народ.. какого хрена Вы голосуете, а не обосновываете свой голос, а?

0

3

Коноха это говорю вам я син шестого....
Так как и в анимэ и в манге Коноха держит титул сильнейшей деревни...И плюз в нэй находится клан Хьюга,и рпньше находился клан Учиха,а как всем извесно эти кланы хозяева 2 из 3 додзюцу...

0

4

Сработал закон главного героя. Многие любят Коноху только потому, что в ней живут главные герои.Если бы те жили в Суне, любили бы Суны и т.д. Я тоже попала под этот закон, только мне не главные герои нравятся, а левые. Канкуро или бабулька Чиё(самая красивая девушка суны XD)

0

5

Я голосовала за Аме.
Обосновать никак не могу, просто нравится)

0

6

Эста если логически подумать то Коноха самая сильная,и никакие законы сдесь не работают

Отредактировано Uzumaki Kaname (2009-08-23 19:42:12)

0

7

Uzumaki Kaname
а если учесть, что существуют те, кому нравятся более слабые селения... Как обычно... Каждый глубоко заблуждается... Каждый не видит дальше своего носа... Каждый лелеет свое мнение... Каждый пытается "убить" мнение другого...
з.ы. философ, блин

0

8

Эста Чем  могут нравися более слабые селения..?

0

9

Узумаки Канамэ
не уважаешь чужое мнение?
Знаешь, если постоянно есть красную икру, потянет поужинать на помойке. Вот тут так же.
Раньше нравилась Коноха, но да такой степени надоела, что потянуло к Акатски, а потом к Суне.

0

10

Эста ты так и не ответила чем

Отредактировано Узумаки Канамэ (2009-08-25 22:56:07)

0

11

Узумаки Канамэ написал(а):

Эста ты так и не ответила чем

ловишь значит?
Честно говоря у меня уже аллегргия на супергероев, которые живут в самом сильном городе/деревне/племени/стране/и т. д. Аллергия на что-то злое. Поэтому тянет на что-то левое слабое, жалость подступает, глядя на них. Копошатся, как букашки. Раздавишь и нет их. Сура закончилась, начинается другая.

0


Вы здесь » [Naruto New History] » Опросы и конкурсы » Лучшее селение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно