[Naruto New History]

Объявление

Мы переехали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto New History] » Набивалка » Повышаю статистику ролы


Повышаю статистику ролы

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

А может и ней. Лады я нагоняю, а потом ряботок поймаю и заставлю строчить. Проверила две анкеты, больше не хочу. Я сыта по горло этими ошибками, нелепыми предложениями. Хотя бы анкету то можно прилично написать!

0

92

Я хоть анкету прилично первую написала, с образцов писала. Плюс посты у меня почти всегда без ошибок. И когда я училась ни школ постов, ни школ написания анкет, даже помощь новичку не было. И ничего... А нынешние, даже списать правильно не могут

0

93

Спасибо, я полностью признаю твою правоты и знаю, что ты мне не льстишь. Я еще два раздела почистила, и где только модераторы. Таблицу переписала. Кстати может стиль новый нагонять?

0

94

бедный мой маил, он скоро лопнет от всех этих придурков, что шлют спам. Ты наконец-то в мыле, поверить не могу собственному счастью. Может ну его (мыло) нафиг?На ролку переместимся?

0

95

да просто бесят спамы. На следующей неделе. Я наверно ща спать пойду, у нас уже 23:33. А у вас сколько?

0

96

нефига себе. Быстро спать, ты же себе зрение посадишь. И неговори мне, что ты его послала, сма знаешь куда. У меня уже дальтонизм развивается, не хочу чтобы у тебя так же было. Ты валишь спать, со мной не спорить. Ферштейн?

0

97

анйферштанден. *кивает головой* верно. завтра, чтобы по своему времени тут в 12 была. я в инете не длго завтра буду. У меня программа намечается, плюс день города

0

98

пока, буду ждать. я завтракаю, прикинь завтракаю. И еще люди удивляются. НЕо если я не завтракала, что поделаешь?

0

99

Нет, можешь гулять. Я бы на твоем месте быстренько накатала анкету, получила согласие на принятие. А то это не хочу,т о не буду. Чего такой привередливый? Лучше мне анкету сдай. а то Катюха три шкуры сдерет, прежде чем примет.

0

100

Ник написал(а):

О, неужели ваша светлость посетила флудилку?

Да. Очень устала, сначала школа, потом д/з, сейчас надо повесть писать, потому что рисуем вторую мангу. А потом эту мангу в фотошопе обрабатывать. ппц Кстати у вас в свежем посте множество речевых ошибок прошу исправить.

0

101

Вот видишь

0

102

Нет, она сказала. что будет, как житель ролевой, но в игре участвовать не будет.

0

103

Агебричка - знакома с ней недолго, постоянно прогуливаю уроки, шатаясь по врачам (: Молодая, объяснят не умеет, не улыбается. Верните нам тетю Сову aka Старушку Ивановну
Историк - ооо, дядя Колобок читает с бумажки. А вот прошлая историчка рассказывала без шпаргалки. Нормально будет, если я возьму учебник и буду домашний пересказ с учебника читать, вставляя через каждое слово "ээээ".
Немка - это зверь. я уже скучаю по Терминатору aka Марковне. Та нам хоть не задавала столько, да и нет так орала. Пророк Моисей - первое место, среди"Кто громче орет"

0

104

Вообще-то нет. Gibst mir ein Blatt, deine Mutter!

0

105

152-105

0

106

Наруто (прям горю желанием его дождаться  ^^ )
Ты придумала про...

0

107

2 года уже  ^^

0


Вы здесь » [Naruto New History] » Набивалка » Повышаю статистику ролы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно