[Naruto New History]

Объявление

Мы переехали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto New History] » Набивалка » Повышаю статистику ролы


Повышаю статистику ролы

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

154 - 2765

Отредактировано Эста (2009-09-04 20:03:17)

0

62

62 - 105

0

63

4 - 2005

0

64

2010 - 555

0

65

1906 - 19

0

66

3000-300

0

67

восемь - пятнадцать

0

68

147 - 2007

0

69

69-113

0

70

19-18

0

71

2 -1

0

72

3-5

0

73

0 - 0

0

74

119 - 19

0

75

119 - 75

0

76

150-402

0

77

77-41

0

78

Ник написал(а):

Юки
не беси меня, женщина!

ооо! Значит ты признаешь, что кроме меня и Яси существуют другие девушки?

0

79

Ник написал(а):

Упс! Эсь, ну все замечаешь. Ладно, ошибка. Юки, извини за женщину. Просто не беси меня.

Во это больше на тебя похоже. *счастливый смех*

Отредактировано Эста (2009-09-05 19:00:29)

0

80

Ник
Прикинь, как весело! Я набиваю сообщения на одной форуме, приходиться все твои выражансы затирать. Забываю!

0

81

Баба -яга

0

82

шишки полетели

0

83

да, да, да. Вспомнила, это не издевательство, просто мы травы тогда накурились.. Вот:
Две подруги чего-то поспорили вдруг, что такое летающие табуретки. Брюнетка являлась одна из подруг, а другая были шатенка. И брюнетка сказала: Смотри вон туда, видишь лампочка на потолке? Видишь из потолка к ней ведут провода? Видишь летают тут табуретки?" Если я возьму и посмотрю а верх, сразу увижу табуретку, которая летает. " И брюнетка посмотрела на потолок, держа ножницы в правой руке. Рядом с ней смотрела на летающую табуретку, подруга шатенка. И коснулась табуретка потолка и обрушилась стена. Две подруги рядом стоят табуретка же летает. Вывод: победила трава и шизофрения. Теперь летают и ножницы. А так же крема. И плевать, что через три дня и засунут в дуркууу.

0

84

тупо, но ржачно. Правда, была тема другая и рифма получше. У меня музо упорхнуло бухать, ща под забором валяется. Понимаешь? Я посты писать не буду *пригнулась*

0

85

аааа, мне планш завтра - послезавтра принесмут. *радуеццо* Это означает, что Серв наконец получит аву, которую длат полгода, да и свою аву обработаю. Кричу сегодня маме: со стола не убирай. ЯЫ уберу, твою бабушку! Папа: бабушку убирато не адо, а вот со стола давай.

0

86

они к моему лексикону не могут привыкнуть. Кстати вышла новая анимешка. И даже две. я мангу такую классную купила. буду хотиться за другими томами. И аниме гид отхватила. Мама: ты сегодня а журнаплом поедешь? С чего это вдруг? Я: да я за ним четыре месяца охотилась

0

87

я тебе в личку сылочку кину, где скачать можно. Кстати, Жека не заходит, потому что он переехал. теперь он в Ебурге живет. А ты в Уфу сюбиаешься? Да?

0

88

Точно. Извини, забыла. Тетя снайпер сегодня рассказывала технику безопасности. Т,С: и так который раз говорю, что кабинет повышенной опасности, но из опасности повышенной у нас только единственная розетка.

0

89

Ага. Мы сегодня по физики за компом сидели и в игру какую-о рубились. Потом спросили у тети снайпера, что за классная хрен, она ответила: лабараторка по физикев электронном варианте. обещала скинуть

0

90

может быть, но тетя снайпер хорошая. Не помню. Я жумаю числа эдак седмого, у нас сочинение, не отверчусь. Может музы и на ролки хватит

0


Вы здесь » [Naruto New History] » Набивалка » Повышаю статистику ролы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно