[Naruto New History]

Объявление

Мы переехали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto New History] » Флуд-зона » Флуд сошедших с айзберга на территорию Африки...>P


Флуд сошедших с айзберга на территорию Африки...>P

Сообщений 361 страница 378 из 378

361

Значит все так просто...

0

362

Узумаки Канамэ
Что ты имеешь в виду?

0

363

Ребята, спасибо вам большое. Не забанили, не убили, терпели меня, пока я пыталась заполнить анкету. Благодаря вам, столько новой информации узнала.

0

364

Эста
да не за что)))С нами ты узнаешь ещё больше,главное -рвение к этому и к самой игре...

Ия...Готовь ещё квесты...Канамэ забанен,поэтому игра встала...

0

365

Лазала для прикола по ролевым и нашла вот такую фигню. Анкета:

Внешность: рыжая и синеглазая Характер: умная, спокойная. добрая, нежная Биография: росла и жила одна, тренировалась, стала сильной.

И самое ужасное сие кхм(даже не знаю, как назвать) приняли.
Хотя в шаблоне сказано, что все эти пункты не менее 1 строки.

0

366

Эста
сразу видно,что создатель ролевой новичок в этом деле.Да и автор анкеты мог не позориться и нормально написать...Чего только не найдёшь в инете))))

0

367

Учиха Мисора написал(а):

Чего только не найдёшь в инете))))

ага. Самое смешное, что создатель везде кричит, что он пишет посты по 10 строк (видела я эти посты четыре слова, ошибки и не одного знака препинания) Честно говоря, роль администратора довольно большая ответственность, хотя многие этого не понимают.

0

368

Эста
эт точно...Администратором быть-это отдавать всё время ролевой и при этом работать на совесть...Это своего рода работа...Я и сама не всегда справляюсь с этой работой...Если бы не друзья,я бы пропала)))

0

369

Учиха Мисора написал(а):

Если бы не друзья,я бы пропала)))

ППКС. Да, друзья очень помогают. А еще никто не отменял реальную жизнь, поэтому администратор не может отдаться полностью ролевой. И админ, должен служить другим примером, то есть у него и посты должны большими быть и ошибок не должно быть и свои обязанности во время исполнять.

0

370

Эста
да...но таких к сожаления найти трудно(((
Кстати,заполни статы)))

0

371

Учиха Мисора написал(а):

Кстати,заполни статы)))

заполнила
Пользователи надо мной издеваются. Бедному модератору надоело уже такие дурацкие ошибки исправлять. Написать слово ночь с 3 ошибками или вариант без мягкого знака. Что я в жизни этой понимаю? Похоже о существовании грамматики и пунктуации русского языка знают не все.

0

372

Эста
Не карай себя так сильно)))Не у каждого всё получается но из-за этого не стоит вечно себя винить...

0

373

Учиха Мисора
извини, но мне надо пожаловаться. Голова болит постоянно, ощущение того, что хочется крепко удариться об стенку. Лады, пойду ловить Яру попробую сюда затащить.

0

374

Учиха Мисора
а квест заказать можно? А то как-то надоело без дела болтаться. Надо писать, пока муза не улетела. Только можно без драки? А то так надоело всем 3/14здюлей раздавать.

0

375

Короче я соизволила явиться во флуд)))

Эста написал(а):

а квест заказать можно?

вообще можно.. напиши мне в личку где ты остановилась и есть ли пожелания и я напишу тебе квест.

0

376

а у нас будет аниме фестиваль. И косплей. И я там выступат буду.

0

377

Эста
И что?

0

378

Узумаки Канамэ
нааа, человеку надо похвастаться. И выплеснуть энергию, четырехчасовая тренировка не помогла.

0


Вы здесь » [Naruto New History] » Флуд-зона » Флуд сошедших с айзберга на территорию Африки...>P


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно